Каталог товаров
Новости
«Европе» доверяют самое ценное
05.12.2018, 08:23
1267

«Европе» доверяют самое ценное

9_5c062256ae0a9
 
Под маркой торговой сети теперь выпускается детское питание из натуральных продуктов.
 

При выборе того или иного продукта каждая мама оценивает его по нескольким критериям: качество и безопасность ингредиентов, вкус и оптимальная стоимость. Детское питание под маркой «Европа» объединило в себе все необходимые составляющие. Покупателям предлагаются качественные соки и пюре для грудничков.

Вводить в рацион малыша первый прикорм – дело ответственное. Но пока ребёнок ест совсем маленькими порциями, а готовить нужно только на один раз, у мам появляется проблема. Сложно всё успеть. А если речь идёт о мясе или рыбе, то на помощь заботливым родителям придёт торговая сеть «Европа». В магазинах появилась новая линейка продукции в виде полезного дополнения в рацион питания ребёнка.

В ассортименте торговой марки «Европа» – пюре из цыплёнка, индейки, хека, цветной капусты, яблок, груш и чернослива. Кроме того, можно побаловать малышей яблочно-банановым, яблочно-виноградным или мультифруктовым соком. На сладкое наш организм «настроен» с рождения. Поэтому опытные мамы знают, что начинать стоит с нейтральных овощных пюре и только потом давать ароматные и сладкие фруктовые кашицы.

Имейте в виду: на полках магазинов «Европа» выставлено детское питание, которое прошло тщательный и строгий контроль. Торговая сеть берёт на себя ответственность не только за условия хранения детского питания, но и за выпуск продукции. Специальная комиссия отобрала производителя, будучи уверенной в качестве изделия. В каждой баночке – 100% натуральный продукт без красителей, консервантов и ароматизаторов.

Информация предоставлена сайтом Курские Известия.