Каталог товаров
Новости
Почему мамы доверяют овощным пюре от «Европы»
25.12.2018, 12:33
1481

Почему мамы доверяют овощным пюре от «Европы»

Рацион ребёнка – самый важный аспект для родителей. Казалось бы, он только родился, а уже настало время, когда нужно вводить первый прикорм. В такие моменты каждой маме хочется, чтобы еда малыша была вкусной, полезной, безопасной и в то же время недорогой. Чтобы питание малыша отвечало всем этим требованиям, стоит сделать выбор в пользу детского пюре под маркой «Европа» из кабачка, тыквы и цветной капусты.

Обычно прикорм начинают с кабачка. Этот овощ богат витаминами C и A, магнием и калием. Пюре из него дают малышам с четырёх месяцев. Кабачок хорошо переваривается, не раздражает слизистую желудочно-кишечного тракта и помогает справляться с запорами.

Цветная капуста гипоаллергенна и содержит много витаминов и минералов. Её рекомендуется вводить в рацион ребенка с четырёх месяцев. Она нормализует пищеварение и повышает гемоглобин. А растительный белок цветной капусты активизирует деятельность желчного пузыря и печени.

Тыквенное пюре в прикорм вводится обычно с пяти месяцев. Этот овощ очень хорошо усваивается, повышает иммунитет и очищает организм. Но помните, что тыкву не рекомендуется использовать ежедневно.

Детские пюре торговой марки «Европа» можно приобрести по доступной цене. В их составе – исключительно натуральные компоненты, нет соли, сахара и консервантов. Характеристики продукции заверены техническим регламентом таможенного союза, где чётко прописаны требования по использованию производителем высокотехнологического оборудования. Кроме того, овощные пюре под маркой «Европа» одобрены Евразийским экономическим союзом и подтверждены свидетельством о государственной регистрации.

свидетельство